Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Еретик 
Форум » ФРПГ Warhammer 40.000 » Архив » Архив анкет ФРПГ Warhammer 40.000 (Архив анкет ФРПГ Warhammer 40.000)
Архив анкет ФРПГ Warhammer 40.000
23.05.2015, 22:05

2907
24
0%

В этой теме хранятся неиспользуемые анкеты для ФРПГ Warhammer 40.000
Профиль пользователя Еретик Написать личное сообщение пользователю Еретик ICQ - 644017086
23.05.2015, 22:06

802
8

Название сюжета - я новенький здесь, поэтому пока скажу - любой
Имя персонажа - Тимо Ламерус
Раса/фракция - Человек/Империум/Комиссар
Возраст - 87 Стандартных лет

Биография
Родился в Мире-улье Port Maw в Готическом секторе. О его жизни до 14 лет практически ничего не известно, кроме того что был он родом из среднего улья, получил маломальское образование и был весьма смышленым и способным. В 15 лет осиротел при вполне стандартных для Миров-ульев уличных разборках между бандами, еле сам смог выжить. В 16 лет сироту приметили сотрудники Муниторума. Был направлен в местную Схолу Прогуемиум. Подробности как произошедшего в Мунитурому, так и обучения Схоле умалчиваются им самим или неизвестны. Известно лишь то что, Тимо смог весьма успешно окончить обучение. Из-за таких качеств, записанных в личном деле как, высочайшая морально-психическая устойчивость был направлен на Krieg для присоединения к 66му Танковому полку. Участвовал в осаде Вракса Прайм в составе 88й осадной армии. Ему не раз сопутствовало везение на протяжении всей кампании, Тимо чуть не погиб при встрече с Титанами хаоса у форта А-435. После этого боя, за заслуги и храбрость, был переведен в 3й Осадный полк, лично командовал 2 взводами гренадеров во время вылазки по нейтрализации Феррума Инвиктуса, лидера банды Стальных Братьев. С крайней осторожностью, избегая потерь, и часто совершая тактические отступления, Тимо таки добрался до него и победил в схватке один на один, только, наверное, благодаря своей паранойе и сопутствующей удаче. В то же время его гренадеры, под командованием Вирса Ландшига, сражались до последнего, прикрывая своего Комиссара, сражавшегося с Феррумом. После смерти Ферруса, Стальные Братья, потеряв какое-либо командование, не смогли организовать преследование 5ти выживших лазутчиков. По дороге назад, к своим, были потеряны все кроме самого Тимо и, впоследствии ставшего его личным помощником, Вирса Ландшига. Они крепко сплотились, пока блуждали 6 дней по мертвым пустошам Вракса Прайм. По возвращению в свою часть, Тимо Ламерус, за два года до окончания кампании был отправлен на отдых. Его просьба о переназначении Вирса Ладшига в его личные помощники была удовлетворена в связи с недавними событиями.
В данный момент он направляется на ______ планету на _____ корабле….
Здесь можно вписать в любой сюжет (я так думаю).

Характер
Описание характера персонажа будет вестись после Вракса Прайм.
На первый взгляд суров, размерен, спокоен как глыба. Но внутри вполне себе человек с большим количеством психологических масок поведения. С друзьями и достаточно близкими знакомыми может болтать без умолку на разные темы, пить, веселиться, подшучивать немного и т.д.
В Культ Империума верит, но еще больше верит в самого себя. Никогда не показывает это.
Высоко развито тактическое, логическое и математическое мышление. Может подавлять не очень сильные чувства, дабы они не мешали.
Есть не очень сильная фобия чистоты. Паранойя, немного похожая на ту, что и у Комиссара Кайна. Боится высоты и водной глубины.
Чрезвычайно осторожен во всём. Это можно охарактеризовать боязливостью спрятанной на подсознательном уровне.
Сильная тяга к алкоголю, особенно после первой рюмки. Но зато высокая ему сопротивляемость.

Внешний вид
Рост 190см
Вес 104 кг
Тяжелые и крепкие кости, отлично развитая мускулатура, после передряг на Враксе Прайм небольшой пивной живот исчез.
Глаза тёмно зеленого цвета, чёрный хрусталик очень большого размера.
Лицо достаточно крупное, на носу небольшая горбинка, волосы тёмно-коричневого цвета, стрижка относительно короткая, но есть небольшая прямо-стоящая по горизонтали челка. Уши вполне обычные, остальное на лице тоже.
В целом довольно-таки приятная и мужественная внешность.
Шея относительно короткая – намного сложнее задушить.
Строение тела почти стандарт, кроме того, что нет ярко выделяющегося треугольного строения торса.
Обувь большого размера.

Навыки и умения
Средненько владеет навыками фехтования, но зато крайне преуспел во владении силовым кулаком, который является его любимым оружием ближнего боя.
Стреляет вполне метко из любого лазерного оружия, с болтерным оружие не дружит, но если что в орка с 30 метров попадёт.
Ярко проявлены организационные навыки и навыки командования.
Есть небольшие проблемы с навыками этикета и общения с вышестоящим руководством.
Неплохие технические навыки, но с электрикой не дружит, как и с дипломатией и ничего не смыслит в торговле, хоть и комиссар, но красноречия ему не хватает.
Есть крепкие навыки управления всеми системами танка Махариус (Служил на нём в 66ом танковом) и базовые навыки по Леман Расу (приходилось иногда пересаживаться).

Вирс Ландшиг
Неразговорчив, близок с Комиссаром, оба доверяют друг-другу. Спокойный и смиренный помощник, и охранник Тимо Ламеруса. Ничего другого о данном человеке не известно.

Вооружение и амуниция
Тимо Ламерус
1) Силовой Кулак, немного модифицирован и переосвящён после Вракса Прайм. Стал Легче и силовое поле весьма прибавило в стабильности.

2)HellPistol Voss Pattern – один из самых компактных HellPistol’ов, питание идёт не от большой батареи сзади, а от магазинной энергоячейки. Запаса энергоячейки пусть и хватает только на выстрелов 12 в режиме стандартной мощности (на малой – 21, а на высокой – 5), но бронебойность и мощность более чем компенсируют недостаток.

3) На самый крайний момент есть около 10 адамантиевых ножей, рассованных по разным частям тела и плазменный пистолет, который почти каждый раз спрятан в разных местах по возможности.

4)Пластичный бронежилет надет почти всегда под основным обмундированием, в боевой ситуации сверху надеваются наплечники, наколенники и мощная керамитовая кираса(Серого матового цвета).

5) Из-за долгой истории с Криговскими полками Тимо до сих пор не расстаётся с противогазной маской, а в чехле противогазной маски носит тройку мельтабомб. Да еще по паре крак, и мельта гранат по подшитым во всех укромных и относительно безопасных местах крепления и кармашках.

6) Комиссарский меч мастерской выделки, который Тимо не умеет использовать, а потому носит только для красоты, и при первой возможности отдаёт Вирсу.

Вирс Ландшиг

1) Огнемет с баком питания сзади под рюкзаком и небольшой бронепластиной. А также слева на огнемете есть самодельное крепление для спарки его с лазкарабином или лазганом с интеграцией спускового крючка и переключением для него же. Но вещь эта весьма тяжела при активном использовании и занимает не так уж и мало времени на установку.
2) Лазкарабин.

3) Стандартный лазпистолет.
4) Всегда при себе около 6ти разных гранат.
5) Возможно носит спрятанное оружие. Так как из-за того, что он личный помощник Комиссара, его давно уже не досматривали, а комиссар не спрашивал. Единственно подтверждено наличие адамантиевых ножей.
6) Сильно модифицированная и персонализированная броня Гренадера-ветерана Корпуса Смерти. Известно только то, что череп на дыхательно-противогазной маске был снят с брони неизвестного Капеллана во избежание осквернения культистами нургла. Этот череп не раз спасал на Враксе Прайм от попадания как лучей лазганов, так даже и пуль стабберов.
7) Много всякой мелочи, которая может выручить в любой ситуации: ключи, отмычки, инструменты, ауспекс-сканеры, портативные металлоискатели, сильнодействующие яды для ножей, запасные блоки питание, взрывчатка и тд по необходимости.....

Фото персонажа

Ну и кратко о главном, или для тех кому лень читать wink
1) Хитроумный тактик, верящий в себя.
2) Всегда есть ствол, граната и т.д., припрятанные за пазухой.
3) Стойкий головной мозг.
4) Убил Феррума Инвиктуса, из банды Стальных братьев (Выходцы из Железный Воинов)
5) Есть личный охранник-деньщик Вирс Ландшиг, угрюмый и весьма неразговорчивый товарищ.

Принят. Vikstra
Прикрепления: 4181340.jpg(12Kb) · 9818089.jpg(16Kb) · 9089435.jpg(17Kb) · 1434739.jpg(151Kb) · 1994605.jpg(174Kb)

Сообщение отредактировал xxxtimoxxx[Lamer] - Вторник, 19.06.2012, 22:20
Профиль пользователя Laid_Back_Person Написать личное сообщение пользователю Laid_Back_Person
23.05.2015, 22:07

18
0

Сюжет:
Еще определяюсь...

Имя Персонажа:
Трагос Экаддон

Раса/Фракция:
Легионер-Космодесантник/Сыны Хоруса

Стандартное летоисчисление Терры – около 9 с лишним тысяч лет.
Фактический возраст: 157 лет.

Биография:
Трагос Экаддон был среди первых космодесантников легиона Лунных Волков. Он сражался еще до того, как Император нашел его примарха – Хоруса «Луперкаля». Через 32 года после того Хорус произвёл отделение, в котором находился Трагос в Джастеринов – самую верную и опытную гвардию первой роты Абаддона. С тех пор Трагос сражался как бок о бок с его капитаном – Эзекилем Абаддоном, так и самим примархом Хорусом.
Так как Трагос был одним из джастеринов, которые в свою очередь были все равны, то есть их предводителем в бою был лично Абаддон или Хорус, сержантов не было. То иногда, когда присутствие Абаддона или Хоруса на поле боя не требовалось, отделение джастеринов для боя распределяли их по другим отделениям терминаторов для поднятия боевого духа и эффективности, потому что джастерины являлись самыми опытными бойцами легиона, а также обладали навыками сержантов по определению. Но намного чаще Таргосу приходилось действовать в составе элитной ударной группы джастеринов, которая должна была брать самые сложные укрепления противника. Но обычно брать было нечего – многие приводимые к согласию миры не могли и взвод космодесанта одолеть, а тут терминаторы.
Настоящее побоище встретило уже со временем старшего терминатора-джастерина Экаддона на Иставане III, где его ударная группа, состоящая из него, Каггата и Варота, встретилась с почти полноценно укомплектованным взводом терминаторов из второй роты, не видящего прозрения Хоруса, капитана Тарика Торгаддона. Их было трое против восьми. Благо у Варота была мульти-мельта, а все джастерины носили броню типа «катапахти», которая была хоть и медленнее чем обычная терминаторская, но давала на порядок лучшую защищенность. У терминаторов второй роты же было разное силовое оружие – от почти бесполезных силовых мечей, до громовых молотов и силовых кулаков, которые представляли собой огромную опасность. Не те, не другие незаметно друг к другу пробраться могли принципиально, поэтому перестрелка в руинах началась за 17 метров до ближнего боя, на который так уповал Трагос. Но даже не смотря на массивность терминаторской брони, особенно «катапахти», сближение заняло какие-то секунды. Сержанта испарил Варот из мульти-мельты еще на 12 метрах, Трагос, как Каггат и Варот, был вооружен силовым топором, который особо любил, за его пробивные свойства и не такую низкую скорость обращения, как у молота или кулака, а также и за возможность подцеплять врага обратным крюком-цепом, если тот сзади. Первый враг умер почти сразу от неожиданно быстрого удара в голову. Его братья тоже вскоре догнали его в счете. Затем Трагос разобрался с тем, который был вооружен силовой булавой. В красных линзах его шлема отразилась и смерть третьего, что был с тяжелым огнеметом. Но почти сразу после этого, значок Варота на панели почернел – боевой брат сражался с терминатором, вооруженным парой силовых кулаков и проигрывал, но когда лоялист был готов добить цель, то Варот взорвал боезапас своей мульти-мельты, аннигилировав в порошок обоих. Каггат же еле держался под атаками двух других – один был с молотом, другой с топором. Подставив мощнейший наплечник, Каггат смог отразить атаку топора и выйти на не готового терминатора с молотом, которого сразил, пропоров насквозь, но не рассчитал и был в следующие пару секунд убит. Трагос остался один на один с последним терминатором второй роты. Его противник поднял топор Каггата вместо комби-болтера, который, похоже, был пуст, а так как они все принадлежали к XVI легиону, то оружие активировалось, и он перешел в атаку. Но комби-болтер Трагоса бы почти полон и он разрядил очередь в не так хорошо защищенное сочленение тазобедренного сочленения, это заставило противника чуть ли не потерять равновесие, из-за неожиданного отказа сервомышц правой ноги. В этот момент Трагос быстро нанес удар топором, который держал в левой руке, и отрубил левую руку врага, а затем, воспользовавшись паузой, разрядил половину магазина болтера в тому в шлем с летальным исходом.
На Иставане III старший джастерин Эккадон еще не раз встречался с новым врагом – бывшими боевыми братьями, которые оказались очень опасными противниками. С тех пор он стал намного осторожнее и вдумчивее в бою, ибо это едва ли не пять раз на Иставане чуть не стоило ему жизни.
Затем был разговор с примархом Хорусом, тот же поведал Трагосу Экаддону и Фалкосу Кибру о предательском замысле Императора. Они долго разговаривали, потому-что Трагос и Кибр после Иставана III оставались самыми старшими и опытными из джастеринов. Они были назначены командирами отделений джастеринов.
Затем был Иставан V. Бойня на зоне высадки. А затем секретное задание аномально активную зону космоса. Они должны были лететь на небольшом крейсере Несущих Слово. Но во время перелета что то невообразимое произошло на корабле. Местные культисты что то натворили и открыли какой-то портал и оттуда посыпались невообразимые существа – демоны! У многих начала ехать крыша, они слышали голоса, видели умерших, но Трагос ничего этого не понимал, ибо, того сам не знаю был затупленным и не был подвержен заразе варпа. Культисты ликовали пришествию сил варпа, как и немногочисленные Несущие Слово. Они намеренно пускали демонов в себя, но те не жалели их разумы и превращали тех в немыслимые отродья. Джастерины сражались пока не перебили всех, демоны вскоре перестали валить из портала. Их осталось четверо, но вскоре все кроме Трагоса тоже сошли с ума и он был вынужден убить и их. Трагос установил астропат убит, а корабль не дрейфует а прыгает в варпе в случайных направлениях. Он пошел к порталу, тот находился теперь в главном приёмном зале корабля. Весь зал был буквально забрызган ошметками и остатками тел культистов и залит их кровью с пола до потока. Портал же стал больше и буквально норовил выйти из под контроля в любой момент, но вместо этого портал засосал терминатора в себя словно перышко. Защита для варп телепортаций работала и Трагос жил, он не смотрел та то безумие. Что творилось вокруг, а потом его куда-то выбросило.

Характер:
С опытом и возрастом вспыльчивость и свирепость прошла, осталась только праведная ярость и железное стремление выполнить свою цель. Трагос имеет весьма лояльное отношение к обычным людям, но только когда они того заслуживают. Не терпит мутации хаоса на дух. В разговоре любит надавить на собеседника и навязать своё мнение или заставить того чувствовать себя виноватым или обязанным. Потенциальный лидер.

Способности:
Очень хорошо владеет оружием ближнего боя.
Неплохо стреляет.
Является затупленным (как тау).
Владеет приёмами агрессивного ближнего боя, для увеличения усилия ударов и таранов.
Неплохой дипломат.

Снаряжение:

Мастерски выполненная броня типа «катапахти» (На данный момент сильно испачкана кровью).
Данная броня терминатора – одна из первых разработок брони тактического дредноута и сконструирована, чтобы полностью соответствовать назначению. По сравнению с обычной броней типа «индомитус», «катапахти» имеет намного более высокую степень защиты, но жертвует скоростью передвижения и ходовой маневренностью.

Правая рука – комби-болтер с тяжелым цепным лезвием (без патронов).
Левая рука – мастерски исполненный силовой топор джастеринов.

Внешний вид:

Сильные стороны:
+ Очень мощная защита.
+ Оружие ближнего боя, которое пробивает практически любую броню.
+ Огромная физическая сила брони и бойца.
+ Несмотря на низкую скорость передвижения, в ближнем бою удары и движения быстры для его размеров.
+ Возможность достать врага даже сзади.
+ Лидер.

Спорные стороны:
+/- Психически затупленный.
+/- Пугает одним своим видом людей.
+/- Большой размер и большой вес – около 600 килограмм.

Слабые стороны:
- Низкая скорость передвижения.
- Может бегать только на короткие дистанции.
- Посредственное оружие дальнего боя.
- Очень высокая шумность.
- Большой размер без возможности его снизить больше чем приседанием.
- Не знаком с сороковым тысячелетием.

Интересная анкета. Фактически - принят. Однако, хотелось бы чуть побольше узнать об отношении к тем же Сынам Хоруса и лоялистам после непосредственного "выпадания" из своего времени. Еретик
Прикрепления: 2929951.jpg(77Kb) · 4811211.jpg(9Kb)

For Horus and The Emperor!

Сообщение отредактировал Ezekyle - Воскресенье, 26.05.2013, 08:28
Профиль пользователя Ezekyle Написать личное сообщение пользователю Ezekyle Написать на электронную почту

8
0

Название сюжета – для любого
Имя персонажа – Иктоми Хейока Тиль, он же – Плут, он же – Враг, он же – Шут.
Раса/фракция – Эльдар/Солитер
Возраст – 444 года
Биография:

Вступление.

На свет явился никому не нужный я, как неприкаянный я дух бродил, пока нашелся тот, кто взял меня, пока нашелся тот, кто приютил. В год павших звезд случилось то, давно, упомните едва ли. И колыбелью мне приемного отца манто, и Варпа твари колыбельную мне напевали.

Пусть занавес падет. Акт первый. Действие первое. Явление миру.

Все верно, мой дорогой друг. Всё верно. Я не был желанным ребенком для своей матери, я был тайной, позором, который она предпочла скрыть, подбросив мимохожим арлекинам, дающим очередное представление. Даже не смотря на то, что рождение ребенка приравнивалось к чуду. Мой приемный отец так и не сообщил мне, на котором из кораблей совершилось подобное преступление, так же как и предпочел не сообщать имени той, что отреклась от своей крови. Может, увидела во мне какой-то изъян? Это ведомо одному Цегораху, а боженька не спешит делиться своими мыслями, предпочитая разыгрывать представления. И где в них правда, а где – ложь, не знаем даже мы, арлекины, посвятившие себя служению Ему в том качестве, в котором наше мудрое божество желает нас видеть.

Действие второе. Талант.

Едва я научился ходить – отец принялся меня учить. Не просто играть роли – жить ими, воплощаясь в образах так, будто рождался именно с этим именем и этим лицом. Ведь наши маски – тоже по сути лица и они отражение не только того, что хотят видеть в нас, но и того, какими мы желаем предстать перед публикой. И публика должна не только увидеть, что мы им преподносим, но и ПОВЕРИТЬ в происходящее на сцене, жить с нами и с нами умирать. Скажу вам честно, господа и дамы, я не был прилежным учеником, и шалости с пакостями мне были милее, нежели занудные поучения старших в труппе. Впрочем, то, что мне мнилось и то, что являлось действительностью, эти две вещи весьма разнились меж собой. Пакостить и шалить умел не только я. И не только я любил подобным заниматься. Начинал я, как и все в труппе, помогая с костюмами и с гримом, внося свою долю труда. Затем, благодаря способностям, начал разучивать роль теневого провидца и получил первую в своей жизни маску – зеркальную, чувствуя себя если уж не перстом судьбы, то её гласом – точно. Первый бой, первое представление, первая кровь и первая рана… ооо, все эти воспоминания, словно сладкий хмель кружат мне голову, даже и до сих пор. Вы представляете, каково это – держать Завесу слёз, зная, что ни единому врагу не увидеть вас ровно до того момента, как она рухнет? Вы представляете, каково – сражаться с ненавистными тварями, пронзая их силой разума ли, силой оружия ли? Почти так же прекрасно, как рукоплескание толпы, жаждущей представления и получившей его в том объеме, которого не ожидала, толпы, трепещущей от восторга, толпы, которую можно брать голыми руками и никто в ней и слова против не скажет. О да, господа мои, испив единожды этого коктейля, не захочешь останавливаться вовсе.

Действие третье. Без души.

Когда минула мне вторая сотня лет, я всё ещё искал чего-то. В ролях, в битвах, в искусстве, в каждом мгновении жизни – своей и чужой – наблюдая, подобно коршуну, выжидая и хватая, коль представится случай. Но.
Но!
Всё не то.
Все роли перестали нравиться мне, и я пребывал в отчаянии, точно капризная человеческая девка, меняя одну роль на другую, то воплощаясь в божество, то нисходя до мимов. И когда, казалось, что уже ничто не сможет развеять мою печаль, удовлетворить желание совершенствоваться, объявился Он. И предложил то, от чего любой другой бы сбежал в тот же миг, когда услышал. Стать совершенством, перчаткой на проклятой руке, без души, но обладающей своей волей и доступом к знаниям, ранее неслыханным, доступом к роли, ранее запретной. Роли многоликого и безликого Врага, единого Врага для всех умерших, живых и нерожденных. Для всех, кто хотя бы отчасти пребывает в своем уме, а не утратил его, не променял на единую страсть и теперь в погоне за нею мчится за собственным падением в бездну.
О, я согласился. И в тот же день покинул труппу, прихватив лишь свою первую маску, на память, пусть отныне она и не была мне нужна. Но привычка долгих лет, что вторая натура, даже для нас, арлекинов. Клеймо проклятого и одиночество не тяготили меня, мне был открыт весь мир и всё, что я хотел увидеть – видел, исполняя веление разума, а не сгинувшей души. Волею Цегораха я вел ту жизнь, которая была мне наиболее приятна – в изысканиях, прерывающихся выступлениями и боями, то возвращаясь в Черную библиотеку, то покидая её для нового путешествия, которое веду и поныне.

Действие четвертое. Завершающее.

О неужели, неужели, скажите же, ведь, в самом деле, поверили вы в мой рассказ? А где же, где же восхищенье, где ваших чувств благоговенье, где гром аплодисментов в раз? Прошу, прошу, не забывайтесь, моей игры вы не чурайтесь, приподнимите тайны шаль! А после, о, не ужаснитесь, коль демоном вдруг станет витязь, для публики мне даже этого не жаль.

Занавес.

Характер – легкий на подъем, Тиль давным-давно определился с той ролью, которую он должен показывать обществу. Его мораль – мораль существа живущего разумом, обожающего плести паутину пакостей и занятные шутки. Его жизнь – жизнь отреченного и проклятого, чем Шут бесконечно доволен и чем, порой, манкирует. Он любопытен, как тысяча лисиц и всегда во всё сунет свой нос, он всегда в курсе всех последних событий, будь то война, представление или банальные посиделки в баре кого-то, кто его заинтересовал. Порою, создается впечатление, что эльдар в каждой бочке затычка, в каждом крыле – перо, в каждой руке – оружие. Переход от блаженного ничего неделания к бурной деятельности и в обратную сторону у Тиля столь же внезапен, сколь и резок. Вот он спокойно листал какой-то интересующий его древний том, а в иную секунду уже перемещается по варпу в гущу боя, чтоб уничтожить кого-то там, а после можно его заметить развалившегося на диване с чашечкой ароматного настоя или настоечки – тут уже как повезет. Актер до мозга кости. Если нужно – сыграет и сочувствие, и ужас, и жалость, и любовь, и заботу, и ненависть, и боль, внутренне потешаясь над теми, кто поверил в эту сказку. Сказки же обожает как читать, так и творить, включая в свои грандиозные, по сути и по существу, представления всех, кто подвернется ему под руку, нисколько не интересуясь мнением – хотят они играть в его безумной пьесе или нет. Но в нужный момент грянет нужная мелодия, и нужные фигуры выйдут на сцену, порой, даже не подозревая о своей роли.
Он любит менять фигуры местами, менять пьесу, имя которой Жизнь, на ходу, придумывая и включая в неё новых персонажей или отбрасывая отживших своё и ненужных прочь. Он постоянно баламутит своих «актеров», представляя знакомые им вещи в ином свете, он дает советы, мешая правду с ложью, а ложь с правдой так, что первое не отличить от последнего, а последнее часто можно принять за первое.
Он меняет свои пристрастия с той же скоростью, что и облики пополам с ролями, но из неизменных, словно личная подпись под его пьесами – любовь к острой пище и шоколаду.
Внешний вид:
Рост – 197 см.
Вес – 98 кг.
Как и все эльдары – гибок и подвижен. Когда снимает маску и одеяния солитера, можно заметить, что у него светлые, почти белые волосы, и светло-светло серые глаза, таким бывает серебро, если его хорошенько начистить и отполировать. Узкое, костистое лицо, прямой нос, располагающая улыбка, смуглая кожа. Без ужасающих одежд солитера, Тиль выглядит как вполне себе обычный, нормальный эльдар. Ничего выдающегося в его внешности нет, как и ничего отвратительного. Если Плут не пожелает, чтоб его заметили – его и не заметят, пройдут мимо, скользнув мимолетно взглядом. А если пожелает, то вполне сможет расположить собеседника к себе. Часто зачесывает и скрепляет волосы так, чтоб не видно было остроухости, выдающей его принадлежность к роду эльдар. Одежду носит самую разнообразную, когда не в образе. В своем же доме предпочитает свободные рубашки и простые штаны.
Навыки и умения - Солитер. Провидец. Воин. Актер.
Вооружение и амуниция - Marathag — «лицо смерти», маска, выполняющие также роль респиратора и сканирующего устройства. Также, способна записывать и проигрывать увиденное.
Голо-костюм с ободранным плащом, скрывающий движения.
Прыжковый пояс, с небольшими антигравитационными генераторами, позволяющими совершать немыслимые прыжки и пируэты.
«Поцелуй арлекина» (Harlequin’s Kiss) — знаковое оружие арлекинов, похожее на сужающуюся трубку, прикреплённую к запястью. Внутри трубки находятся скрученные мономолекулярные нити. Если тычок подобным устройством попадёт в жертву, нити развернутся, превращая внутренности жертвы в кашу.
Сюрикенный пистолет.
Witchblade (изображение чуть ниже)

Фото персонажа:
Вне образа Солитера

Как Солитер

От меня - принят. Ждем мнения Викстры. Zastyp
Претензий не имею.Принят.Vikstra

Шута наряд надеть всегда я рад -
Торжественный обряд свят.
Глупцов парад. Позеров ищет взгляд,
Держитесь, господа - вам мат!
(с) Король и Шут - Бал лицемеров

Сообщение отредактировал Samedy - Вторник, 06.05.2014, 23:18
Профиль пользователя Samedy Написать личное сообщение пользователю Samedy

802
8

Название сюжета - любой, в какой нужен будет
Имя персонажа - Валентиус Деметрий
Раса/фракция - Человек/Империум/Капитан Линкора "Зеленое Озеро" Класс "Оберон"
Возраст - 37 Стандартных лет

Биография - Родился на Кипре Мунди в семье потомственных флотских офицеров. Пошел вслед за отцом, тогда уже командовавшим Зеленым Озером. Закончил академию, преуспевая в навыках тактических боевых маневров и засад на вражеские суда-шпионы и конвои.
В 30 лет отроду поступил служить на "Зеленое Озеро" к отцу, естественно не без помощи последнего. Начинал с младшего помощника координатора огня.
К 36 годам дослужился до старшего помощника капитана, которым всё еще являлся отец Валентиуса - Инкадеус.
Во время третьей войны за Армагеддон, "Зеленое озеро" приняло бой с орочьими кораблями типа Deathdeala и Slamblasta, в течении которого были убит, попаданием в командный мостик, как Инкадеус, так и основная часть офицеров. Из старших офицеров выжил только Валентиус, бывший в то время на главной орудийной палубе. Валинтиусу Деметрию пришлось взять командование на себя и с запасного пункта управления он смог не только разрулить ситуацию, но и уничтожить 5 орочьих кораблей, при этом сохранив "Зеленое Озеро" в пригодном для продолжения боя состоянии. За что и был в дальнейшем повышен до командира Зеленого Озера. Был набран новый экипаж и корабль, после ремонта, готов ко всему......

Характер

Капитан Валентиус Деметрий

Молод, храбр, смел, но обладает чувством меры. Бывает вспыльчив, но не по боевым вопросам, в бою твёрд, ибо это спасло ему не раз жизнь, как и его кораблю. Спокойно относится к спиртному. Не может противостоять красивым и обаятельным девушкам. Насчёт личной жизни не любит распространяться. Замкнут - не любит делиться с кем-либо своими мыслями. Не терпит оправданий как для себя, так и для других. Ему немного не по себе от той чести, что оказана ему, при произведении в Капитаны Зеленого Озера, в столь юный для этого возраст. Любит поболтать с Венкрием за одной другой бутылкой амасека.

Заместитель Капитана Сэр Ричард Мэйлдэк

Добротный морской офицер-ветеран старой закалки, ставящий высоко идеалы чести и боевого долга. Редко сомневается и держит починенных в ежовых рукавицах. Иногда бывает слишком самонадеянным. Из-за принципов ненавидит Хайка, но терпит, к остальным вообще нейтрален, даже редко разговаривает.

Навигатор Хайк

Очень эпатажная личность для навигатора. Резкий, дерзкий, заносчивый и любящий хорошо над чем-нибудь поизголяться человек. Несмотря на это выполняет свою работу на отлично, из-за чего ему и позволено вышесказанное. Говорят, если найти с ним общий язык, он станет неплохим другом и собеседником, но это только говорят. Никто не рискнул-таки попробовать. Вообще не терпит Сигизмунда, издевается над ним, но к Дрогеру относится с некоторым уважением из-за его знаний.

Личный Архивист Валентиуса - Дрогер

Дрогер это настоящий фанатик всевозможных знаний, в прошлом он хотел стать служителем бога машины, но Валентиус его отговорил от этой идеи. Верен Валентиусу до самых пят, ибо он с ним еще с времен морской академии. Весьма рассудителен, обладает непревзойдённым логическим мышлением и дедукцией. Про его внутренний мир и личную жизнь почти ничего не известно. Часто беседует с Сигизмундом.

Личный Псайкер-Охранник Валентиуса - Сигизмунд Архарус

Сигизмунд зеркальный псайкер, обладающий уровнем Бетта, при этом иногда впадающий в припадки шизофрении и т.д., но при этом, в целом, вполне вменяем. Очень странная личность. Очень часто он начинает рассказывать про своё счастливое детство на той планете, которую не помнит, ну или про будущее. Но в отношениях с Дрогером и Валентиусом наивен как дитя, за что его и любят.

Командир 2х взводов Касркинов, приписанных к Зеленому Озеру - Старший Лейтенант Венкрий Долватус

Суровый вояка, любит выпить и повалять дурака,пока есть время. Может составить хорошую компанию. Лейтенант он смышлёный и способный. Любит прибавить позитива в любой ситуации, будь то неизбежная гибель или официальная встреча.
"Венкрий Долватус и его бойцы - верные и бравые ребята, проявившие себя как нельзя лучше во время боя с орками на борту нашего корабля, поэтому я не имею не малейшего сомнения о их размещении на Зеленом Озере" - Валентиус Деметрий во время спора с Мэйлдеком по поводу размещения касркинов на борту (Его вместе с подчиненными ему же взводами вытащили из спасательной капсулы, открепившейся от транспортного корабля перед тем, как его разбомбили орки. Эти касркины помогли отбить атаку орочьих абордажных команд почти без потерь в личном составе. В связи с этим Валентиус Деметрий смог приписать их в отряд внутренней охраны Зеленого Озера).

Навыки и умения

Валентиус Деметрий
Владеет в совершенстве владеет своим мастерски изготовленным офицерским клинком.
Обучен стрелять из любого стрелкового оружия.

Сэр Ричард Мэйлдэк
Хорошо стреляет, особенно из дробовика и плазменного пистолета.
Мастерски метает ножи.

Хайк
Неплохие навыки стрельбы из лазпистолета.
Да и посохом может дать сдачи врагу.

Дрогер
Непревзойдённо владеет всевозможными знаниями - они его оружие.

Сигизмунд Архарус
Зеркальный псайкер уровня Бетта. Преуспел в защите от эльдарского колдовства и других негативных воздействий псайкеров.

Венкрий Долватус
Прекрасная физическая подготовка, классическое телосложение при росте около 2х метров. В совершенстве владеет всеми видами лаз оружия и лихо управляется со взрывчаткой. Хорош как тактический командир.

Вооружение и амуниция

Валентиус Деметрий
Доставшийся от отца лазпистолет неизвестного типа (Имеет характеристики даже еще выше чем HellPistol!)

Мастерски изготовленный офицерский клинок

Сэр Ричард Мэйлдэк
Плазменный пистолет
Дробовик

Хайк
Археотековый лазпистолет неизвестного происхождения и характеристик

Посох навигатора

Дрогер
Различные когитационные устройства разнопланового характера и ауспексы.

Сигизмунд Архарус
Лазпистолет
Святой посох с элементами повышенной проводимости психосилы.

Венкрий Долватус
Броня Карскина - усиленная и загерметизированная
Хеллган Паттерн Люциус
Ножи, гранаты и так далее...

Линкор типа Оберон

"Зеленое Озеро"

Корабль-Ветеран третьей войны за Армагеддон

Линкоры типа “Оберон” – невероятно редкие корабли, очень ранний вариант линкора “Император”, который начал создаваться только после знаменитых успехов его предшественника.

“Оберон” был попыткой в создании корабля, который теоретически мог сражаться с любым типом врагов и угроз, без использования других кораблей для его сопровождения. Но орудия “Оберона” не могут накрыть врага огнем из своих орудий, как это может “Император”, но для его времен он имел достаточную огневую мощь, к тому же с каждого борта ему установили дальнобойные излучатели.

Он использовался для патрулирования опасных мест, без или с маленьким эскортом, “Оберон” может выпустить его отличные сенсорные зонды, чтобы капитан мог увидеть приближающуюся угрозу, еще до того, как враг увидит сам линкор, поэтому “Оберон” превосходит другие корабли, выполняющие такую же задачу, что и он. В бою “Оберону” недостает тяжелой огневой мощи “Возмездия” и “Апокалипсиса” и большого количества истребителей “Императора”, но он показал себя очень неплохим кораблем, который может уничтожить практически любой встреченный им корабль.

Отличная,а главное детальная анкета,очень хорошо.Принят.Vikstra.

Внимание - если кто интересуется, то вакантно место на главного Техномага Зеленого Озера! А также принимаются ваши пожелания по этому поводу в личку или скайп.
Красный - цвет администрации.На будущее.Vikstra.
Прикрепления: 9324753.jpg(7Kb) · 0581078.jpg(58Kb) · 7714462.jpg(15Kb) · 0979053.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал xxxtimoxxx[Lamer] - Вторник, 19.06.2012, 20:57
Профиль пользователя Laid_Back_Person Написать личное сообщение пользователю Laid_Back_Person

371
1

Давно задумывал персонажа-еретика.

• Имя персонажа
Ворхеез Алм

• Раса/фракция
Человек, еретик.

• Биография
Он родился на Кадии. Отец давным давно погиб где-то на полях сражений, мать работала поварихой. Детство было обыкновенным, хотя местный врач говорил, что «у мальчика слабая психика». Он видел в небе сполохи, искры, бесформенное пятно, именующееся Оком Ужаса. Он видел и демонов. Пару раз исчадия при поддержке предательских легионов даже взять город штурмом. Священные болтеры, лазганы, тяжелая артиллерия и наполненные благочестием песнопения экклезиархов охлаждали их пыл. Ворхеез боялся демонов. Во время второго штурма он случайно оказался на передовой и увидел ИХ: большая отвратительная тварь с тошнотворными конечностями в окружении разлагающихся уродцев и причудливо извивающихся созданий со множеством ртов. Были там и Предатели. Мальчика они не заметили – были поглощены василиском, расчет которого отчаянно отстреливался из пистолетов, а надтреснутый голос кого-то невидимого орал: - Вперед! Покроем себя бессмертной славой! ВОЗЬМИ ЛАЗГАН, ТРУС! Иначе я удавлю тебя своим кушаком! Демоны начали раздирать василиск на части, а предатели кинулись в атаку с цепными топорами. – Ах так?! Ну ладно же! Император, прими мою душу! Василиск взорвался вместе с демонами и Предателями. Ворхеез подошел к искореженным останкам машины. Рядом с ними лежала обгоревшая фуражка. Мальчик схватил её и прижал к груди. Это была фуражка Героя. Однако не все демоны были мертвы. Самый большой поднимался с земли. Передняя часть его туловища была практически уничтожена, лапы оторваны, однако хвост его похотливо извивался, на морде было написано вожделение. Но Хранителю Секретов не повезло – вылетевший из развалин сгусток колдовской энергии обратил Великого Демона Слаанеша в ничто. Мальчик убежал домой, но запомнил этот случай и сохранил фуражку. А психика его дала трещину, на первый взгляд совершенно незаметную, но решившую всю его дальнейшую судьбу.
Когда он вырос, то вступил в Имперскую Гвардию. Однако не все было гладко. И после совершеннолетия психика Ворхееза была в опасности постоянно, если так подумать: подкалывания товарищей, еретики и демоны, рвущиеся через «Врата Кадии», полковой комиссар с лазпистолетом, техножрецы со своими литаниями. Неудивительно, что у молодого гвардейца вскоре начали появляться голоса, видения и прочая чушь. После молитв слегка отпускало, но не круглые же сутки в часовне проводить?
Во время очередного налета, когда на полк Ворхееза обрушилась каша из еретиков, предателей-астартес и мелких демонов самого разного профиля, нервы Алма сдали окончательно. Это произошло в тот момент, когда его сбил с ног огромный кхорнит, доспехи которого говорили о том, что это был один из Сынов Императора. На его локтях висели несколько комков розовой и голубой плоти. Они дрыгались, лягались и что-то бешено тараторили. Предатель не слушал их. Он явно хотел нашпиговать болтами тело несчастного гвардейца. Позади космодесантника суетился еще десяток бесформенных демонов. Один из них держал штандарт и истошно вопил. В голове Ворхееза вопили не хуже: визгливые голоса призывали поднять лазган и уничтожить слаанешита во имя… Кого-нибудь. Ворхеез открыл огонь очередями. Слаанешит смеялся, глядя на свою неуязвимую броню. Он отшвырнул болтер и вытащил клинок, дабы доставить себе больше удовольствия. И тут один из выстрелов достиг цели. Он прошел через плавящуюся броню слаанешита, тот заорал. Силовая броня стала мягче воска, меч переломился, комки плоти взвыли от радости. К ногам Алма упала бесформенная куча чего-то неопределенного. В голове спятившего гвардейца голоса орали: «Славь Махинатора! Изменяющий Пути обратил свои взоры на тебя!»
Ворхеез кинулся вперед, роняя лазган и подскальзываясь на крови убитых. Его подхватили бесчисленные руки и понесли. Демон со штандартом сунул в руку гвардейца золотую вещицу и прошептал: «Теперь и ты вплетен в полотно планов повелителя»
Когда гвардеец очнулся, он был уже не на Кадии. На нем были остатки формы и синий балахон. В руке было что-то зажато. Он поднес руку к лицу и увидел золотую безделушку – кружок, охваченный пламенем. Вдруг ладонь изменилась, и на безумца уставилась морда с двумя глазами и пастью: «Ты слуга Махинатора теперь, ага?» Голос отозвался в голове Ворхееза, усиливаясь и повторяясь. «Я служу… А как же Император?» «Императору нет дела до тебя» отозвались два голоса.

Безумный человек несся неведомо куда и вопил: «Я – изменяю, я – подчиняюсь, я – служу инструментом Повелителя Изменений!» И его голос, внезапно изменяясь, добавлял: «Император защитит?!»

• Характер
Неуравновешенный псих. Слышит голоса демонов, разговаривает сам с собой и с ними, постоянно обращается к Великому Махинатору. Как ни странно, не любит кровопролитие. Преклоняется перед Великим Изменителем, боится Бога-Императора, люто ненавидит остальные высшие силы. На дух не переносит астартес, за исключением Тысячи Сынов. Помнит множество стихов и песен наизусть, любит лепить из глины.

• Внешний вид
Носит что-то, отдаленно напоминающее кадианскую форму Гвардии, поверх этого темно-синий балахон. В руке сжимает золотую безделушку, напоминающую круг, объятый пламенем. Жуткие космы, синяки под синими глазами (простите за каламбур), обгоревшая комиссарская фуражка с ремешком, царапины на длинном носу и трясущиеся пальцы дополняют картину. Кстати, если внимательно посмотреть, то можно заметить, что глаза имеют странную привычку менять цвет (и волосы, заодно с длиной и прической). Голос у Ворхееза высокий, иногда даже визгливый. Впрочем, тембр и интонации часто меняются.

• Навыки и умения
Слышит демонов, быстро бегает, прыгает, неплохой оратор. В состоянии аффекта или шока, когда сильно испуган или «одержим», способен изменят свое тело и окружающую среду, открывать порталы в варп. Впрочем, эти способности (или бред сумасшедшего), сидят глубоко в нем, и пробудить их, как сказано выше, способны лишь сильные потрясения.
Способен подолгу обходиться без еды и воды.

• Вооружение и амуниция
Золотая безделушка, кинжал, обгоревшая комиссарская фуражка, батарея для лазгана, батончики, разум, демоны в голове, психоз и шизофрения.

• Фото персонажа

Принят. Еретик
Прикрепления: 5984356.jpg(33Kb)

Наш мир родной уничтожен
В ослепительном огне.
И пять сотен лет тревожных
Искупаем грех в войне.
Вместо лиц - противогазы,
Заменил лазган семью.
Мир очистим от заразы,
Предадим врагов огню!

До сих пор болят наши души
За потерянный дом,
Но приказ мы не нарушим
наступая под вражеским огнем.
И во всех горячих точках
обреченных городов
Дети Крига не отступят -
Корпус Смерти
на гибель идти готов.

Сообщение отредактировал Сержант189 - Пятница, 31.05.2013, 23:02
Профиль пользователя Сержант189 Написать личное сообщение пользователю Сержант189 Написать на электронную почту

802
8

Название сюжета - Парадоксов Парадокс
Имя персонажа - Отто Кариус
Раса/фракция - Человек/Империум/Корпус Смерти Крига/Танкист-ас
Возраст - 145 Стандартных лет

Биография

Характер и внешний вид

Командир танка- Отто Кариус

После событий на Враксе Прайм, о которых знают лишь он сам, Тимо и экипаж, Отто стал крайне осторожным и расчётливым человеком, но не потерял и своей особенности мыслить нелинейно и в обход основных точек зрения и мнений. Он стал намного ближе со своими товарищами, да и в нём еще прибавилось позитива, причём еще как, что не могло не броситься в глаза Хансу, Кригеру и Герту.

Наводчик - Ханс Клюге

"Чёткий парень: если говорит, то по теме, если думает, то как надо, если смешит, то наповал, если стреляет, то прямиком в цель." - так описывает его Герт Остманн, самый большой весельчак из всех в экипаже.

Механик-Водитель - Кригер Димельсдорф

Как говорит про него сам Отто: "Этот угрюмый "аморальный урод" способен сначала завести нас в ад, а потом еще и умудриться нас оттуда вытащить, и даже без единого проявления сомнения на лице!"

Связист - Герт Остманн

"Шалтай-болтайская шалава всея Империума, но иногда способная творить чудеса!" - так, весьма лестно, о нём отзывается Кригер Димельсдорф.

Полное раскрытие личностей вы сможете узнать по ходу того или иного сюжета.

Навыки и умения

Каждый член экипажа превосходно знает своё дело и обучен владению как табельного, так и специального оружия. А также за те 70 лет, которые они провели в Махариусе, они могут с лёгкостью друг друга подменить.

Отто имеет очень чуткую интуицию, хотя, может ему просто везет?

Поговаривают что Кригер неприкасаемый, причем весьма сильный, но пока это не подтверждено.

Ну а Герт может заговорить любого, даже весьма эрудированного человека.

Вооружение и амуниция

Сверхтяжелый Боевой Танк "Махариус Покоритель" Паттерна III+ Мира-Кузницы Люциус

Vigilanti Eternus”(бесконечная месть)

1) Полностью улучшены все электронно-когитационно-вычислительные системы и выведены на предельно новый уровень.
2) Замена части членов экипажа автоматизированными системами и сервиторами.
3) Взамен более громоздких систем. поставлены более компактные, что позволило увеличить запас топлива и боезапас танка.
4) Улучшены ауспексные сенсоры.
5) Много других приятных усовершенствований от Главного Магоса Мира-Кузницы Люциус - Налакса.

Как всегда - здорово.Принят.Vikstra.
Прикрепления: 5211928.jpg(15Kb) · 2229645.jpg(18Kb) · 1228675.jpg(17Kb) · 6356369.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал xxxtimoxxx[Lamer] - Среда, 20.06.2012, 23:54

89
1

• Название сюжета
---

• Имя персонажа
Кыс'ро Шас'Уи Тау'м Утф

• Раса/фракция
Тау/Империя Тау. Шас'Уи.

• Биография
Родилась на планете Тау'м, с засушливым и холодным климатом. С самого рождения началось её обучение по пути "Шас". Уже девятнадцать лет она участвовала в сражениях с орками. В простой броне скаута и с импульсным карабином в руках, она встала на защиту планеты на которой родилась и ещё ни разу не покидала. Шесть отрядов скаутов впервые подняли оружие против настоящего врага. Кыс в общем строю поливала толпы орков прицельными залпами ионизированной плазмы. До конца затяжной войны дошла лишь дюжина её сверстников, против которых она сама подняла ритуальный нож, при прохождении, отсроченного на целый год, Первого Испытания Огня. Дважды она обагрила нож в густой крови. Когда безжалостно расправлялась с конкурентами и, когда одержав победу, наносила тот же рисунок, что уже был вырезан на её груди, на груди своего побратима. Метка Шас’Уи приносила боль, но эта боль была частью чести, которую она заслужила сама в бою и испытании. Только через год, когда угроза со стороны орков была полностью устранена, и войска тау перешли в полномасштабное наступление на соседние с их сектором планеты, заселённые орками, Кыс’ро Шас'Уи вместе с экспедиционными отрядами, навсегда покинула свои родные холодные равнины.

• Характер
Кыс спокойна и уравновешена, почти в любых ситуациях остаётся уверенной и рассудительной. Нужно что-то из ряда вон выходящее, чтобы нарушить её спокойствие. Пройдя через ряд ритуальных испытаний во время обучения, она научилась контролировать свои гнев, ярость и агрессию, не подавляя их, а направляя "в нужное русло" даже в самых критических ситуациях.
Кыс, ещё будучи скаутом, наблюдала за тем, как Шас’Вре руководят боем, выступая в первых рядах и становясь истинным примером для своих подчинённых. Так она училась на живых примерах, тому каким должен быть командующий и как он должен поступать в самых разных ситуациях.
Дисциплина – основа всего и основной путь к самосовершенствованию. Это стало девизом, которому она всегда пыталась следовать и которому она учила других.
Незыблемая ценность - "Высшее благо". Поддержание порядка в установленном строе. Сохранение и глобальное распространение принципов Империи Тау.

• Внешний вид.
Кыс носит облегчённую броню Война Огня серого цвета. Все защитные щитки немного темнее, а на задание она подбирает новые, под цвет местности, для маскировки. Под шлемом скрывается копна рыжих волос. Растроинная носовая щель, светлый оттенок кожи и ярко-оранжевый отблеск глаз выдаёт в Кыс потомка выходцев из холодных равнин планеты Тау'м. Человеку может показаться, что она движется и говорит рывками, но такая манера поведения была выработана за время проведения диверсионных заданий, потому что так её труднее было вычислить и взять на прицел.

• Навыки и умения
- Снайперская стрельба из рэил-гана Тау
- Управление дронами и их ремонт.
- Управление развед-скимерами "тетра" и "пиранья"
- Средний уровень знания высокого и низкого Готика.

• Вооружение и амуниция
1.Броня. Кыс носит типовую боевую униформу, броню и комплект экипировки.
Нательная броня, состоящая из двух слоев: наружный слой, твердый сверхплотный нанокристаллический металл и внутренний из термоустойчивого молекулярного полиэтилена. Внутренний слой служит абсорбентом для рассеивания энергии, что помогает избегать травм от ударов быстролетящих объектов и энергетического воздействия.
Удлинненный и утолщенный левый монолитный наплечник является защитным щитом, когда Воин Огня становится на колено для стрельбы, наплечник прикрывает почти все его туловище, играя роль дополнительной брони. В знак своей преданности родному миру, Воины Огня носят символ Тау на левом наплечнике и груди.

2.Шлем. Отличительной чертой боевого шлема тау является наличие в нем множества вспомогательных систем. Коммуникационное оборудование, сенсоры ночного видения, системы наведения и позиционирования, связь с сетями командования, система дыхания.

3.Рэйл-ган (рельсовое ружьё). Это личное оружие Тау. Облегченная версия более ранней громоздкой версии рельсовой винтовки. В оружии используются стандартные энергоячейки и стержни из сплава нескольких металлов (рассчитанные на 50 выстрелов). Электроволновой импульс испаряет фрагмент металлического стержня, и получившийся ионизированный газ разгоняется до до-световых скоростей.

4.Нож Обязательства. Другим снаряжением Воина Огня является "bonding knife", не используемый в бою церемониальный кинжал, символ Воина и его команды, их обязательств друг перед другом. В обряде "Та'lissera" (единая команда, в широком смысле - договор) который имеет глубокое значение для Огненной касты они клянутся сражаться вместе до последнего бойца. Как принято говорить в касте Огня "Только смерть может расторгнуть Обязательства"

5.Экипировка. На поясе часто висит дополнительное оборудование: Коссуникатор управления дронами. Рем-комплект. Крепления для четырёх энергоячеек к оружию и шести фотонных гранат, которые могут использоваться как сигнальные вспышки, чтобы обозначить местоположение отряда или цели при отказе прочих средств связи. Стандартный мед-пак.

6. Портативный радар. Переносная комплексная система обнаружения. Складывается и переносится на спине, как рюкзак. Соединяется с коссуникатором в единую систему слежения и управления.
Дроны:
Два Дрона-снайпера. Каждая из этих малогабаритных машин оснащена мощными системами наведения, генератором стелз-поля и рельсовой - винтовкой.

Дрон-поддержки. Может генерировать в метре-двух от себя разнонаправленное би-слойное электромагнитное поле в виде сектора сферы. При попадание в это поле, быстро движущиеся предметы ионизируются, тормозятся и разрушаются. Хорошо защищает от пуль и пучков плазмы, частично поглощает взрывную волну. Световые лучи (луч лазера) проходит через него беспрепятственно. Сектор силового поля хорошо заметен на ветру или во время дождя, из-за появления голубоватого свечения статических разрядов

• Фото персонажа

Господа приемщики, мои знания расы Тау скудны, но на мой же взгляд, анкета достойна. Биография скудновата. Какие-либо вехи личности желательно расписать поподробней. Еретик
Мне нравится. Принята. Призрак.
Принята. Еретик

Сообщение отредактировал Кыс - Суббота, 02.11.2013, 11:47
Профиль пользователя Кыс Написать личное сообщение пользователю Кыс
23.05.2015, 22:08

802
8

+++Название Архива - Нам нужно глубже+++
+++Имя субъекта - Tribus+++

+Раса/фракция Альфа Легион(по доспеху)/Хаос Неделимый+

+Возраст - No data Avalibale, your Permission level lower than required!+

+Биография Субъекта - No data Avalibale, your Permission level lower than required!+

+Характер Субъекта+
Угрюм, неразговорчив, точен, стремителен, смертелен.
Не действует стандартно ни в чём! Новые проблемы - новые решения - новый интерес!

+Внешний вид Субъекта+
Древняя, чиненая и относительно ухоженная силовая броня, собранная из разных паттернов.
Шлем никогда не снимает, рост указывает на древность - 280см.
Особо любит охотиться на Тёмных Эльдаров, ибо считает, что только они могут хоть сколь-ко то сравниться с ним.
Хорошо знает все уязвимые места как самих Космодесантников, так и их Тактик.

+Навыки и умения Субъекта +
Невероятно тих и при этом быстр в передвижении, осторожен. В совершенстве владеет силовой алебардой, любым оружием Космодесанта, а также своей облегченной, зараженной неизвестным демоном, автопушкой.
Один взгляд, даже через шлем, заставит даже стойких обернуться в бегство. Прекрасный как тактик с нестандартным мышлением, так и охотник.

+Вооружение и амуниция Субъекта +
Силовая алебарда типа Немезис, которой Трибус абсолютно не гнушется, да и она его тоже, доставшаяся от сраженного им Серого Рыцаря.
===
===

Древняя, облегченная и усовершенствованная автопушка (изначальный тип неизвестен), с живущим там демоном, каким, не установлено. Имеет, по свидетельствам, крайне необычные характеристики.

Броня имеет, по полученным данным, части от терминаторской, усиленные приводы, неизвестный источник питания и сделана из адамантия в основных защитных частях (по результатам обстрела).

Имеет внушительный арсенал из гранат, улучшенных болт пистолетов и разных фирменных уловок Альфа Легиона, таких как - голополя, глушители сигнала и так далее.

+Пиктоматериалы+
===
===

Просьба убрать радугу из поста. Анкеты заполняются по стандартному шаблону и цвет может употребляться только в заголовках. Красный цвет, согласно Правилам форума - цвет Администрации. Еретик
Радугу убрали, кроме некоторой...краткости,биографии(Что для Альфа-Легиона не критично),принят.Vikstra
Прикрепления: 0907838.jpg(172Kb)

Сообщение отредактировал xxxtimoxxx[Lamer] - Четверг, 28.06.2012, 18:05

1
0

1. Название сюжета : Перекрёсток.
2. Имя персонажа : Тарек Ланц. (Cln Tarek Lanz)
3. Раса : Человек. Фракция : Империум.
4. Удалено из архивов из-за неизвестной ошибки. На всё воля Омниссии.
5. Характер : стоит сразу же сказать, что у Ланца можно выделить аж две поведенческие модели.
Первая, это когда полковник трезв. Это отвратительное состояние, когда мысли чёткие, в глаза не троится, и никак не наступает равновесия со всем миром. В такие моменты хумая переполняет две цели : поскорее напиться, и устроить разнос всем, до кого он может дотянуться. В итоге получается придирчивый, скурпулёзно относящийся к своим обязанностям, в общем, образцовый образец офицера Империума, жесткий, решительный, справедливый, хоть на агит. плакат его ставь.
Вторая модель поведения, это когда Тарек пьян. Если говорить на чистоту, то эта модель поведения является доминирующей, поскольку полковник пьян почти постоянно. Когда у человека есть амасек, остальное ему уже не нужно. Тогда наступает гармония, равновесие, и жесткий и решительный солдат становится крайне индеффирентным к окружающему миру существом. Орки бегут? Тираниды прут? Высадились хаоситы? Пф-ф-ф-ф.
6. Внешний вид :

На первый взгляд, человеку дашь около пятидесяти. Особенно, когда он пьян. Путаные волосы из-под фуражки, одутловатое лицо, с трёхдневной щетиной. Фигура обычная, не отягощённая избыточными мускулами. Рост чуть больше ста восьмидесяти сантиметров. Плечи широкие. , туловище в принципе пропорциональное. Впрочем, офицер всё равно предпочитает сидеть, чем стоять, или, упаси Император, бегать. Обычно носит потёртый плащ и старую, постоянно мятую, форму старого образца.
Правда, стоит опять же сделать уточнение, что эта характеристика верна лишь тогда, когда командир полка пьян. Когда же Ланц не брал ни капли амасека в рот, то он чисто выбрит, подтянут, на нём чистейшая, отутюженная форма имперской гвардии, россыпь медалей и орденов. На вид – лет тридцать, не более. В общем, идеальный, образцово-показательный офицер великого Империума.
Когда трезв, ага.
7. Навыки и умения : их тоже можно, в какой-то степени, подразделить на две части.
Во время того, как полковник пребывает в блаженном состоянии под воздействиями алкоголя, в нём обостряются интуиция и инстинктивное управление телом. То, что в таком состоянии он может вытворять с мечём или любым стреляющим оружием (от болт-пистолета, до орочей стрелялы) заставляет удивлённо качать головой даже бывалых ветеранов. Объяснить как он это делает, человек не может, ведь он специально (кроме схолы прогениум) нигде не учился бою на мечах или стрельбе, но тем не менее, результат на лицо.
Когда же, протрезвев, люди пытаются выяснить хоть что-нибудь, и просят повторить, то Ланц оказывается в крайне затруднённом положении, всё его умение управлять мечём и пистолетом куда-то девается.
За место этого появляется недюжинный талант в стратегическом управлении войсками, и гениальный в тактическом. Талант обычно спит глубоко под воздействием выпивки, но когда та изчезает, он пробуждается.
8. Используемое оружие и инвентарь :
Полковника видели в трёх видах формы.
Первая, старая гвардейская, оставшаяся ещё с *вставить название планеты*, в которой обычно он ходит, а ,вернее, сидит.
Вторая, парадная, каждый раз в точности соответствует последней моде имперской гвардии, и является последними выпусками портных из самого центра империума. Как она попадает в руки вечного пьяницы, никто так ответить не смог.
Третий же, боевой вариант командира, это старая силовая броня, ранее верно служившая одному из братьев-Инквизиторов, а потом, после смерти последнего от удара огрина, перешла во владение командора. В тот момент она была в, скажем так, плачевном состоянии (от неё вообще-то мало что осталось), но *вставить имя Кулибина* привёл её в вид, достойный даже смотра перед Императором, так что теперь она верой и правдой служит новому владельцу вот уже на протяжении последних тридцати лет.
В ножнах у полковник болтается самый обычный бензо меч, а в кобуре – самовзводная версия болт-пистолета с увеличенным магазином.
9. Биография :
Тарек Ланц родился в городе-улье в мире Порт Моу, в семье потомственного военного. Его отец служил в рядах Имперской Гвардии в течении всей жизни, и это определило дальнейшую судьбу молодого Ланца. По достижении шестилетнего возраста, паренёк отправился в серые стены Схолы Прогениум и впервые примерил мундир гвардейца. Во время обучения, по прохождении тестов, кадет был признан перспективным офицером. Аккуратность, точность, честность и исполнительность на ряду с острым умом, позволило окончить Схолу в возрасте семнадцати лет, со званием лейтенанта и отличнейшими рекомендациями. Тарек достиг блестящих успехов в тех дисциплинах, которые относились к управлению войсками, логистике, тактике и показывал недюжинные способности в стратегическом комагдовании, но вот там, где нужно было действовать не умом, а телом, были некоторые проблемы. Нет, будущий офицер был физически развит, силён, даже для гвардейцев, имел верный глаз, но вот ни с мечём, ни с пистолетом Ланц не мог достичь того же, что и в умственной работе. К примеру, если на тренажёрах во учебного командования войсками, тактик уверенно одерживал в среднем 8-9 побед из десяти, то в учебных схватках едва-едва побеждал в трёх-четырёх из десяти. Как бы то ни было, после окончания Схолы, лт. Т. Лацн получил аттестат, удостоверение и выбрался в большую жизнь. Новоиспечённого лейтенанта ждало блестящее будущее и карьера штабного офицера, в будущем, возможно, генерала, но тут вмешалась её величество судьба. Всё началось с выпускного. Дело замяли, информации о том, что там произошло, почти нет, но точно известно, что на лейтенанта наехал некий капитан, на год старше, из предыдущего выпуска, имеющий в родственниках папу-лорда. Дело дошло до дуэли, во время которой этот самый офицер был убит. Было крайне удивительно, что победил именно Ланц – ведь в Схоле он не показывал хорошего владения клинком, как говорил его наставник, дрался без огонька. Но тут, под воздействием ударных доз алкоголя, почти ничего не соображая, молодой офицер буквально поразил всех собравшихся виртуозным владением мечём. И его противник погиб раньше, чем кто-нибудь что-нибудь понял.
Отец погибшего офицера, просто взбешённый и расстроенный гибелью сына, прямым текстом сказал, что он не даст сделать убийце сына карьеру. Официально он сделать ничего не мог, но на офицере поставили крест, и услали на В’Ран, фактически на убой. Там шла серьёзнейшая битва между орками и людьми, хотя скорее это была бойня. Стороны разменивались сотнями бойцов и ни одна не могла взять победу. Прибыв на планету, по «протекции» от лорда-генерала, Ланца отправили в один из полков, находящийся на выступе обороны, 381-й нормадмийский пехотный, из четвёртой армии Махариуса. В нём молодой лейтенант сражался почти пол года, и стал настоящим отцом солдатам, командуя фактически даже не одной ротой, а всем полком, отбивая десятки атак орков, поскольку почти всё командование полка сидело в одном из бункеров ещё старой постройки в глубине обороны и носа не казало оттуда – умереть никто не хотел, а Ланцу было по большому счёту всё равно – карьера была закончена, и жить офицеру не хотелось. Он даже пристрастился к выпивке, и через месяц после появления относительно трезвого Тарека можно было увидеть лишь в штабе, когда он отдавал приказы, а всё остальное время он сидел в окопах второй линии и глушил горечь от гибели надежд амасеком. Но словно в насмешку, судьба подкинула лейтенанту подарок. Или подачку, как посмотреть.
Во время очередного обстрела, огромная каменюка из «бальщой бабахалки» орков попала точно в бункер, в открытые двери, и после взрыва лейтенант остался единственным офицером полка. (поскольку единственным не был в этом бункере). Прислали бы новых командиров, но как раз во время обстрела на позициях полка находился комиссар Ярик, ведущий визуальную разведку противника. Последовавшее затем еженедельное наступление орков заставила быстро трезвеющего лейтенанта принять командование и, включив отуманенные алкоголем мозги, с успехом отбить наступление зеленокожих ублюдков. После боя, комиссар поинтересовался, почему командовал лейтенант, рассмеялся, узнав о том, где были настоящие командиры полка и участь их постигшую, а после, сказав, что фактический командир полка должен быть официальным, уехал.
Ланц прыгнул через множество званий, став полковником, наперекор традициями гвардии. В генеральном штабе поднялся дикий крик, разгневанный Лорд-генерал орал, что убийцы должны отвечать за свои поступки, а не получать звания, но отменить распоряжение уже тогда знаменитого комиссара не посмел. Единственное что он смог делать, так это засовывать полк своего личного кровника в любую серьёзную передрягу, каждый раз с удовлетворением говоря «ну уж сейчас-то он наконец сдохнет».
С тех пор, прошло больше ста пятидесяти лет. За это время полковник и его многострадальный 381-й нормандмийский пехотный успел побывать сотнях сражений и в десятках миров, вылезая из передряг, куда с настойчивостью достойной Адептус Кустодиас Лорд-Генерал отправлял мозолящий ему глаза полк, не дававший нормально жить.
За эти годы полк сильно разросся, несмотря на то, что он постоянно нёс потери в людях и технике.
Во-первых на Зефриде Тарек умудрился, в самом начале своей карьеры, вобрать в своё подразделение целых два полка тамошних СПО. Там опять не обошлось без дуэли, хотя назвать это дуэлью было сложно – Ланц просто пристрелил комиссара, который хотел снять с должности его самого, самым простым путём, с помощью пистолета, посчитав приказы молодого офицера предательством. В итоге наступление орков (опять орки!) было отбито, потери хоть и достигли двадцати процентов, но и орков должна была останавливать полнокровная дивизия Гвардии, прибывшая на следующий день. С тех пор у полковника с комиссарами не заладилось. Умирали они, как мухи, больше двух-трёх лет ни один не продержался. После смерти очередного «добровольца» комиссариат тянул время как мог, не желая отправлять людей туда, где те гибли крайне часто. Для комиссаров, естественно.
В отличии от комиссаров, бойцы 381-го гибли не так часто, офицеры полка их берегли, выбивали лучшее снаряжении и постоянно муштровали. А пополнения шли прямо с Нормадмии и Зефрид, ведь там служить в 381-м было честью, и поэтому новобранцы оттуда рвались в эти полки.
В итоге получилось универсальное подразделение, отлично вооружённое, состоящее сплошь из ветеранов, которое было способно закрыть любую дырку в обороне, гарантированно выправляя ошибки, допускаемые генералами и стратегами гвардии. И его бессменный и бессмертный (как говаривали солдаты) командир Ланц, не способный подняться до генерала (из-за Лорда) и без шанса быть выгнанным из гвардии. (а кто будет реально воевать-то?).
Персонажи, сопровождающие полковника Т. Ланца :
1. Лмирк Тривор – лейтенант, личный адъютант и телохранитель полковника.
2. Зигрфрид – штатный псайкер полка.
3. Рихардо Торрес – опальный представитель адептус механикус. Местный гений от инженерии.
4. Терн Согнер – лейтенант, зам. по тылу. Хитрый лис, способный достать что угодно, где угодно.

381-й нормадмийский пехотный полк.
Состав полка : ---
Средства усиления : ---
Техника : ---
*Состав полка будет обновлён после уточнения информации у мастера, проводящего сюжет.
*Анкета будет обновлена после уточнения информации у мастера, проводящего сюжет.

Очень хорошо. Принят. НО!
Приведу здесь некоторый момент, коий в прошлый раз не удовлетворил одного из наших летописцОв. Пристрелил комиссара? Не верю. Во избежания конфликта мировоззрений наших бэковедов и моего мозга, прошу формулировку сменить на, к примеру, такую: случайно застрелился сам, нечаянно помер и вообще, седечный приступ из благодарности схватил... В остальном - отлично. Еретик

Сообщение отредактировал Redj - Понедельник, 09.07.2012, 01:48
Профиль пользователя Redj Написать личное сообщение пользователю Redj Написать на электронную почту

802
8

• Имя персонажа
Weidmann

• Раса/фракция
Человек/Наёмник

• Возраст -

• Биография
Впервые был замечен 567М41 на Гарайте, Сектор Белциум. Там он еще только начинал свою карьеру Охотника-Ассасина. Первое убийство было тяжелым и кровавым. На теле коррумпированного Губернатора он оставил много следов, но смог уйти от преследования благодаря одному каперу, который был человеком широкой души. Он то и разглядел потенциал в юнце и отправил к одному человеку, который знал, что с такими делать. Десять лет мальчик обучался искусству охотника-убийцы. На десятый год он был готов, и учитель вернул его обратно каперу. С тех пор этот капер – Колив Емкраут стал его единственным другом и партнёром по бизнесу. Капер под видом торговли мог полететь куда надо, а на месте Вайдман мог прибить кого надо и при этом корабль, на котором прилетел и улетел убийца, было сложно отследить, ибо Колив поднялся в бизнесе и стал весьма влиятельным торговцем со своими связями даже среди элиты Святой Терры. Колив и Вайдман прибыль обычно делят пополам с тех времен, когда Вайд помогал торговцу избавляться от конкурентов и просто богатых коррумпированных свиней. Сейчас они оба закончив с самой сложной работой по устранению наместника Хаоса в одном из захваченных, но открытых для самих хаоситов и сочувствующих, миров Сабатты ушли на небольшой заслуженный отдых.

• Характер
Главное это добиться цели, не важно как. Чёткость и рациональность превыше всего. Личная жизнь не должна мешать, ибо всё что мешает должно быть убрано из процесса. Но вне задания, говорят, Вайдман способен быть неплохим собеседником. Говорят имеет пристрастие к алкоголю и умным и эрудированным девушкам.

• Внешний вид
Лицо белое, арийское, глаза зеленые, жесткие, как и вся физиономия. Волосы черные, коротки, стоят дыбом. Рост 210см. Телосложение – прекрасное, усилено некоторыми имплантами. Униформа была собрана с разных частей галактики.

• Навыки и умения
Профессиональный убийца. Затупленный. Обучен всем премудростям бесшумного проникновения. Склад мозга позволяет безошибочно спланировать любое убийство или проникновение. Есть чутьё охотника. Умеет, как метко стрелять, так и превосходно обращаться со своим и распространённым оружием ближнего боя. Обучен многим техникам ближнего боя и возможностям их комбинации. Благодаря имплантам и симуляторам имеет очень большой запас сил и выносливость для человека и способен очень долго сидеть в засаде.

• Вооружение и амуниция
Der Proklamation Der Tod - силовой топор Вайдмана, перешедший к нему от учителя. Очень старое и почетное оружие, специально разработанное для нанесения точного и смертельного удара. На рукояти высечено название.

Vollendung Ast - Лазерная винтовка неизвестного шаблона – оружие с виду напоминающее лазган, но длиннее и сильнее. Стреляет одиночными. Бронепробиваемости хватает чтобы игнорировать броню космодесанта, но только в уязвимых местах. Быстро тратит энергоячейки – 10 выстрелов. Эффективна на средних и дальних дистанциях. В режиме сфокусированного луча может стрелять как снайперская винтовка и поржать цели на очень больших дистанциях, но обойма держит только лишь один такой выстрел. Имеет прицел переменной кратности и штык-нож.

Персональный многофункциональный блок – висит за спиной. Работает как мощный передатчик, рефракционное поле и навигационный модуль и многое другое, что нужно для выполнения задания. А также от него можно подзарядить энергией небольшие системы, если нужно.

Броня – была когда-то штатной броней полковника корпуса смерти Крига, была, до того как он нашел в грузе одного из клиентов и "одолжил". Даёт хорошую и практичную защиту, не ограничивая подвижность. Все точки на шее и других особо уязвимых частях тела хорошо закрыты. Маска имеет встроенные визоры разных направленностей для обеспечения максимальной эффективности охотника.

Много еще всякой дребедени как мины, гранаты, жучки, датчики, приборы дистанционного наблюдения, ножи, яды и тд.

• Фото персонажа

Принят. Zastyp
Прикрепления: 6508085.jpg(78Kb)

802
8

• Имя персонажа Гарзог Да Смарт

• Раса/фракция Оркз/Пират/Капер/Разнорабочий

• Возраст Очень Многа!

• Биография
Гарзог был искусственно выведен в секретной лаборатории, принадлежащей Ордо Ксенос. Там шла работа по созданию «умного орка», который бы мог повернуть силу орков в нужное русло, но эксперимент, подходящий к успешному завершению был прерван атакой неизвестных. Из всех подопытных выжили только двое – Гарзог Да Смарт и Думбас Да Кэп. Они были самыми совершенными созданиями из всех, а, следовательно, и самыми ценными, поэтому их сумели обезопасить в бункерах. Они имели самый успешный пример совмещения всего лучшего от человеческого мозга (я бы сказал так - там орочий мозг, искусственно выведеный на уровень человека) и орочьего организма. Гарзог и Думбас могли спокойно играть регицид (При этом выигрывать получалось в 50% случаев), читать книги, философские труды , а также говорить на обоих готиках. Но при всём этом они по физическому развитию не отставали от обычных орков. Также было отмечено что несмотря ни на что орки не говорили друг с другом на готиках, а применяли свой язык – упрощенный орочий готик, но при этом при необходимости переключались на любой из готиков. Также было установлено то, что орки начали заботиться о личной гигиене, особенно Гарзог (Думбас был раздолбаем и лентяем (таким и остался)).
Гарзог с Думбасом смогли выжить после атаки, но почти весь персонал базы был перебит неизвестным противником. Потратив неделю на починку шатла, они смогли добраться до единственного корабля, который висел на орбите и был тоже вычищен – только сервиторы остались, и была одна закрытая самодостаточная комната - там остался в живых астропат. Еще неделя ушла на то, чтобы уговорить его выйти и помочь им. За это время Гразог раздобыл себе капитанскую одежду и перечитал большое количество книг о кораблях, космосе и варпе (60% были детские, с которых он начинал), а также о другой всякой всячине.
В итоге астропат согласился, ибо распевание проимператорских стихотворений и литаний голосом орка его доконало. Гарзог Да Смарт потратил еще тридцать семь стандартных лет на то чтобы «протюнить» свой корабль и сделать его чёрным (При этом корабль сохранил большую часть исходной внешности (на удивление)), собрать свой собственный Ваааа!, точнее боевое подразделение, начать работать капером (Да Капером!), при этом промышляя услугами по нейтрализации целых компаний и по выполнению спецзаданий армейского характера. На данный момент он со своей бандой находится на отдыхе недалеко от Некромунды.

• Характер

Гарзог Да Смарт – спокойный как глыба, непоколебимый, рассудителен и способен к нестандартным выводам и решениям. Может также впадать в Орочью ярость, но только когда его оочень разозлят (ОООЧЕНЬ!).

Думбас Да Кэп – раздолбай и лентяй, но если сильно пнуть, то всё сделает. Предводитель нобов в Кепи – «Нобы в Кэпи» - особо дисциплинированный отряд нобов, которых Гарзог обычно берет с собой на деликатные задания, где не надо убить всех. Самый лучший друг Гарзога (обоюдно).

Ззог Да Ард – Самый старый Ноб основной бригады орков, можно сказать - почти босс, добровольно согласившийся пойти за Гарзогом. Яростный лидер, любит сходить постомпить каво-нибудь. Балдеет от хитроумности Гарзога.

Лунз Да Фаст – Уверенный в себе Ноб бригады байкеров. Балдеет от скорости, в другое время весьма спокоен (для орка). Любит что-нить протюнить на тему "Рэд Гоус Фаста!"

Шкрог Да Шайни – Главный Мек банды. Имеет склонность изобретать всяку ненужную фигню. Но иногда бывает, делает что-либо очень страшное и мощное.

Эгг Да Скорч – Ноб Бригады Стрелял. Хитрый и суровый. Любит побуянить. Самый младший из всех нобов банды.

• Внешний вид
Носит сделанный специально для него Капитанский мундир, подчелюстник босса (Носит только из-за статуса ибо выглядит ужасно и очень грубо), кое-где пришита тяжелая орочья броня, кожа уже очень твёрдая.

• Навыки и умения
Неплохой логик, торгаш и логистик, умеет командовать кораблём. Стрелять умеет как обычный человек, а не орк. В ближнем бою может сделать неплохой стомп-стомп.

• Вооружение и амуниция

Гарзог Да Смарт – Бальшое Цепное Рубило, Бальшая ручная Шута, Тыжолая Броня, Кэповские Батинки, Кэповская Шляпа, Личный Гретчин-Денщик Заф.

Думбас Да Кэп – Выдвижные Силавые Когти, Тыжолая Броня, Кэпка, Гранаты, Сквиг, Плазма Шута (спёртая).

Ззог Да Ард – Оркавская Броня, Силавая Клешня, Двайная шута, Гранаты, Гретчин с бюрной.

Лунз Да Фаст – Тыжолая Броня, Риппа, Двайная Шута, Гранаты, Байк Ноба с крутыми абвесами.

Шкрог Да Шайни – Шок Пушка, Чопа, Инструменты Мека, Кустомное силовое поле, Оркавская Браня, Гроты смазчики.

Эгг Да Скорч – Да Гуд Скорча, Слага, Чопа, Оркавская Браня, Гранаты.

Карабль - Чёрный Клиппа.
Бальшой каперский торговый корабль. В Длину 4 км, в ширину около 1км. Весь ЧОРНЫЙ. Защита - хватит чтобы отогнать среднестатистического пирата вместе с компашкой. Внутри спокойно влизают 4 тыщщи оркав и одын астропат Георгий, согласившийся помогать Гарзогу. Ах, да - и ыщщо можна груза нагрузить мноога, а патом этат груз прадать! И заработать!

• Фото персонажа

Необычный оркома однако. Принят. Zastyp

802
8

• Имя персонажа
Эссия Виальди

• Раса/фракция
Человек/Империум/Принцепс боевого Титана класса Варлорд №012 «Loricatis Faciem Mortis» (Лик Бронированной Смерти) Legio Lintea

• Биография
Родилась на Терре в богатой семье, принадлежащей к вполне знатному роду Древней Терры. С детства проявляла интерес к машинам и технике.
В 34 года отроду, после завершения пары высших технических академий, попробовала войти на путь модераторов титанов, и это удалось ей с третьей попытки и не без влияния отца, который в отличие от матери, решил поддержать свою доченьку в таком смелом начинании.
Эссия таки смогла закончить долголетнее обучение, но истинно не была поглощена верой механикусов, а черпала своё стремление из мечты о суровых приключениях на войне и из желания сделать то, на что не всякий способен.

Долгое время служила в запасе, ибо многие сомневались в искренности её веры в Бога-Машину. Но однажды ей таки было позволено занять место модератора на «Волке Войны» - титане класса Гончая. В тот раз она себя проявила крайне убедительно и коллегия Legio Lintea решила оставить её в качестве модератора на Волке.
Вскоре она по стечению обстоятельств смогла подняться до Принцепса «Волка Войны» и около 27 лет провоевала на нём, заслужив во время службы доверие верховной коллегии Легиона.

Эссия Виальди была выдвинута и утверждена в качестве одного из главных модераторов титана №012 класса Варлорд «Loricatis Faciem Mortis» после того, как смогла выйти еле живой из невероятного боя с титанами Великого врага во время боёв за Эфигилиат Прайм. К сожалению её «Волка Войны» пришлось отправить на долгое восстановление на сам Марс из-за обширных поломок абсолютно всех систем кроме главного ядра, которое поспешно заглушили.
Там же, на Эфигилиат Прайм, ей подарил местный губернатор парадное одеяние, которое она теперь носит вместо стандартной униформы.

На данный момент её крайняя боевая операция – Великое Очищение Велсига от сил Великого Врага. В одной из решающих битв №012 попал в серьёзную передрягу. Его атаковало сразу два Варлорда Хаоситов. Прежде чем подкрепление пришло, №012 лишился рубки, которую оторвало турболазером титана Великого Врага. Только Эссия, плевав на всё, не хотела мириться с глупой смертью и успела удрать из рубки за 15 секунд до попадания. Она конечно пыталась спасти весь экипаж, но после того, как услышала стандартные возгласы типа – «Мы умрём вместе!» и «Бог Машины уже ждёт нас!» - то отправив в их сторону – «Имбицилы шестерёнкоголовые!» - быстро убралась из рубки.

После боя, Эссия оказалась, единственной выжившей из всей команды Титана №012. Вскоре после восстановления рубки 012го, она была назначена его Принцепсом. Ибо имела опыт работы на данном творении Бога-Машины.

Сражалась уже в качестве Принцепса во время финальной битвы за Вельсиг. Но пока еще не имела много времени, дабы полностью познакомиться с духом Лика Бронированной смерти, который, в свою очередь, не самый простой дух.

• Характер
Невзлюбила обширную аугментику и ограничилась парой вставок.
Внутри себя по-прежнему человек с независимыми от Бога-Машины взглядами – приняла все обычаи шестерёнок только внешне, для показухи. Считает, что Титан есть лишь оружие и что интеграция в него бессмысленна. Упорна в своих стремлениях. Напориста и настойчива везде, где можно. Но не забывает про субординацию перед высшими командующими, иначе ей не светит ничего кроме жизни сервитора, и при том, несмотря на её возраст, вполне величественно-красивого. Любит, пока никто не видит, побывать в публичных домах, вечеринках и балах высшего уровня. Но Эсиия следит за тем, чтобы не перешагнуть границы разврата и получает удовольствие больше от созерцания.

• Внешний вид
Хорошо выглядит для своих лет, бывает весьма очаровательна.

• Навыки и умения
Принцепс Титана.
На сносном уровне владеет Цепным мечем и навыками стрельбы из лазпистолета.
Любит почитать книги.
Хорошо эрудирована.

• Вооружение и амуниция
Цепной меч, Лазпистолет, аугментический глаз.

Титан класса Варлорд №012 «Loricatis Faciem Mortis» (Лик Бронированной Смерти) Legio Lintea

2 x Вулканические Пушки.
2 x Сдвоенные Турболазеры-деструкторы.
Шестиуровневый Пустотный Щит.
Огромное количество сервиторов. (Некоторые пытались сосчитать – потеряли рассудок)
Техножрецы - Магос Енсорл и Магос Деклерк.
Модераторы – Дэвид Хэйст, Роул Вотерс.

Призрак.

Плюшевый.

Еретик

As you say, maam - sarcasm deleted!
Плюшевый.

Вот пожалуйста - принцепсы на обозрение

Принят. Еретик
Прикрепления: 9163744.jpg(131Kb) · 5056856.jpg(94Kb) · 5350321.jpg(111Kb)

802
8

• Название сюжета - СК и другое

• Имя персонажа – Магос Эсманн

• Раса/фракция – Империум/Адептус Механикус/Магос Эррант (Странствующий)

• Возраст - Хронологический процессор сбился и был перенастроен 34 года назад. Предположительный возраст 250 стандартных Терранских лет.

• Биография – Жажда Эсмана двигать прогресс Империума привела его на тропу Магосов Эррантов – Странствующих с вольными торговцами Магосов. Какое-то время ему удалось постранствовать с торговцем, который согласился взять его к себе. Эсману даже посчастливилось заполучить образцы оружия и технологии Тау, которой он страшно заинтересовался и посветил пару лет изучению принципа стрельбы их рельсово-импульсных орудий. Но гладкое путешествие продолжалось недолго. На планете Океания V, принявшего его торговца убили при неизвестных ему обстоятельствах, а самого Эсмана выкинули на задворки Морэсби. Тогда и сбился его хронологический процессор.
Магосу пришлось быстро учится тому, как прокормить и защитить себя в суровых условиях низших уровней города. Но Эсман смог адаптироваться во многом за счёт того, что не мыслил так же прямо, как многие техножрецы и линейные «однозадачные» магосы. Ему помогло и то, что почти всё его тело – металл, способный выдержать высокую нагрузку и не спать месяцами. Некоторые части тела, как например кисть левой руки у него еще настоящие, но защищены прочной металлической оболочкой. По ходу дела – чтобы не слишком выделяться, Магос сменил верхнюю одежду, спрятал большинство разъёмов, переходников и анализаторов под мантией или в скрытых ячейках тела.
В итоге Эсманн выглядит как весьма продвинутый техножрец – его немного выдаёт шикарный лицевой интерфейс и продвинутый инженерный силовой посох.
Сейчас он подрабатывает в доках – помогает в ремонте кораблей, ибо к механикусам обращаться не хочет – не положено Эррантам возвращаться ни с чем.

• Внешний вид

• Навыки и умения

Добротное знание Имперской Физики, Химии, Механической, Оптической и Электро-Инженерии.
Имеются весьма поверхностные познания в технологиях Тау.
Научился отбиваться с помощью посоха и стрелять из лазпистолета, а также бросать гранаты.
Есть необходимые навыки для общения с людьми.
Имеются неглубокие знания языка Тау.

• Вооружение и амуниция

Доработанная собственными руками Тело-Броня.
Один мехадендрит, спрятан сзади под мантией.
Сканеры, ауспексы, визуальные интерфейсы, датчики и другие технические приборы.
Инженерный Силовой Посох Магоса – генератор Силового поля был позже встроен для улучшения способностей к самозащите, а также для работы с особо прочными материалами.
Собранный собственными руками лазпистолет паттернов скиитари.
Недавно сломавшийся Сервочереп.

Анкету вычитать, в остальном нареканий нет. После вычитки - Принято. Zastyp
Прикрепления: 0439144.jpg(89Kb)

Сообщение отредактировал Laid_Back_Person - Вторник, 13.11.2012, 04:32
23.05.2015, 22:09

293
1

В онкете происутсутвуит орская арфаграфия. Притензии к ашипкам ни принимаютсся.

1. Сюжет: -

2. Имя: Харг "Хромой кот" , из клана Кровавых топоров.

3. Раса/Фракция: Орк

4. Возраст: Никогта не замарачивался

5. Биография:

Радилссо на поле боя, первым делом ваткнул вилку (откуда взял - тама нету) в задницу ближайсчему дисантнику Империи. Что апределила его места в мире орков - каммандо. Эта очень странна для орка, за что другие орки считают его извраженцем. Но Харг ни когда не паритццо па этаму поваду, больше нидавольных - больше зубов. Он вырас бальшим и сильным, но легким и низаметным. Он стал каммандо, и многа рас хадил в рейды, памагая аснавным силам арды рапотой в тылу пративника. В силу низаметности, хитрожопия и природнага визения ни когда не попадалссо, хатя аднажды адин хаосит падстрелил его. Но глупый хаосит пагнался за ним и папал в хитрую лавушку расставленую Харгом, апосля чего загнулсся, чем ищо рас даказал, что орки - самая умная раса в Голактеге. За все многа рас у него пявилась многа шрамаф, но это ни сколька ни павлияло на его природный аптимизм.

6. Характер:

Хитрожопый, каварный, абажает тихо падкрадыватьсся и бить в спину, иногта - устраивать лавушки и диверсии с бальшим Бадабумом. Пачитает Морку, Горка для ниго - на втаром месте. Как и все орки - вспыльчив и агрессивен, но в драку сразу не брасаетццо, придпочитая втыкать ножики в спина пративника.

7. Внешний вид:

Бальшой зилёный орк, пирекращенный в фиолетовый, патаму что верит, что это памагает ему быть незаметным (вы видели фиолетовых орков? В том то всё и дело).

8. Навыки и умения:

Умеет падкрадыватсся к врагу, низаметна и тиха двигатся по пересечённой местнасти и джунглям, правадить диверсии, партизанские рейды, тихую ахоту, мастер па части маскировки и выслеживания, и прочей дивирсионно-падрывной деительности.

9. Оружие и снаряжение:

Бальшие рубило, силавые нажи, набор диверсанта-любителя сваего дела, гранаты

10. Изображение персонажа:

У зилинакожава ни можит быдь такой прозвиже, зилинакожый. А в астальном принемаю
Кайзир вон Блюд

Гимн Инквизиции

"Выгрызаем ересь"

Timete Deum et date ille honorem, quia veniet hora judicii ejus

Сообщение отредактировал shadow - Четверг, 14.06.2012, 18:17
Профиль пользователя shadow Написать личное сообщение пользователю shadow Написать на электронную почту
23.05.2015, 22:09

1877
11

1.Имя: Шматко Олег Николаевич

2.Раса: Человек (Homo-Sapiens)

3.Возраст: 38 лет

4.Место рождения: Планета Бобруйск, сегментум Мурманский

5.Характер: Весёлый комиссар с отменным чувством юмора, к своему 501 танковому полку относиться, как к родной семье ,что часто ставит его в неудобное положение – зато гвардейцы его уважают ,и считают своим «Отцом» они всегда придут на помощь своему комиссару даже ,если им придётся прорываться через легион Берсеркеров Хаоса – вместо того ,что бы дать ему «Геройски погибнуть во имя Империума». Имеет привычку переводить мелкие промахи своих гвардейцев в шутку – чем поддерживает боевой дух своего полка – намного эффективнее, чем расстреливать своих солдат. Пропускает мелкую контрабанду через свой полк – и имеет с этого определённый гешефт. Но все знают – если в его полку случиться что-нибудь серьёзное, то Олег устроит всем такое «лечение» - что демоны в варпе попрячутся.

6.Внешний вид: Выглядит как в точности комиссар – каким он и является – черно-красный плащ, на бедре «расстрельный» револьвер , Цепной меч, на голове комиссарская шапка (зимой папаха) .Немного полноват.

7.Навыки и скиллы:

• Стимуляция гвардейцев (+100 к боевому духу ,+100 к морали , -100 к страху).
  • Координация гвардейцев
  • Слить горючку – сливает горючку из любой вражеской техники (Наличие горючки в конструкции необязательно ,ибо «русский найдёт ,что слить»)
  • Ближний бой – на отлично, насколько это возможно для человека в принципе, сверх-чутьём или суперсилой не обладает, но опыт рукопашной весьма обширный.

8.Оружие:

• Цепной меч – Очень эффективное оружие легкой ,и средней брони ,против брони космодесантника уже не столь эффективно
  • Плазменная винтовка или лазган – в зависимости от ситуации.(Плазма против бронированных целей ,а лазган против мелких соответственно)
  • «Расстрельный» револьвер – практически бесполезная игрушка – но каждый комиссар обязан иметь её. Из неё можно убить разве что воробья – в упор.

9.Биография: Родился в суровом и холодном мире аграрном Бобруйск – на самой окраине Империума. До Шматко – имперское СПО на планете существовало лишь на бумаге – постоянные налёты Тёмных Эльдар ,Еретиков ,и прочих ксеносов никто – не был способен отразить – приходилось ждать когда победители насыщаться своей победой ,разграбят города ,и наконец довольные уйдут с этого несчастного мира. Губернаторы планеты также менялись после очередного налёта – если их не убивали ксеносы – то это делали вышестоящие чиновники Империума «За неспособность обеспечить надлежащую безопасность имперскому миру» . Шматко будучи всего лишь имперским чиновником – после смерти очередного Губернатора занял его должность согласно протоколу экстренных случаев – и стал активно набирать ,тренировать ,и обучать СПО – уже в через год результаты были – наяву - Тёмные Эльдары – уже несколько раз прилетали за рабами Мой-Кей в этот - и на этот раз столкнулись с ожесточённым сопротивлением и были безжалостно уничтожены ,немногие сбежали. Тем-не менее администратум – увидев талант губернатора к военной организации ,и полные провалы в политике – командировал Шматко в Схолу Прогениум – учиться на Комиссара. По окончании обучения Комиссар был примят в 501 танковый полк ,побывав в многочисленный мелких горячих точках комиссар благодаря своим талантам ,добился большого уважения у сослуживцев. Впоследствии полк был переброшен на Океанию 5, в награду за помощь при колонизации этого мира. По праву завоевания Океания 5 теперь является новым домом этого полка. Также буквально несколько месяцев назад, в штаб полка пришло сообщения, что 679 Джулианский полк был под командованием генерала Ворхаса был разбит в бою с неопознанным противником, остатки 679 Джулианского должны прибыть на Океанию со дня на день... а Шматко, как комиссару обоих предстоит опять заниматься расследованием почему от Джулианцев осталась пятая часть, а также заполнять похоронки... Чёртова бумажная работа!

Йа КотЭ космодесантник!
Да не шутка... я Комиссар, и не шути со мной - у комиссара чувство юмора хромает, а ещё... тёмная эльдар-наёмница Катара Киллиан
Бррр... что я сам запутался кто я...
Профиль пользователя КотѢ-БаюнѢ Написать личное сообщение пользователю КотѢ-БаюнѢ Написать на электронную почту
Форум » ФРПГ Warhammer 40.000 » Архив » Архив анкет ФРПГ Warhammer 40.000 (Архив анкет ФРПГ Warhammer 40.000)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Меню сайта
Навигация
Комьюнити
Общение
Система Orphus

службы мониторинга серверов Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru